Musician.UA

Как О.Торвальд заработать на промо песни...

10.03.2017
Мысли вслух от редакции портала Музыкант.укр

Символ времени

Не так давно группа O.TORVALD на национальном отборе Евровидения представила новую песню TIME, с которой и будет представлять Украину в финале Евровидения.
Талантливые Музыканты, Музыканты по призванию проделывают большой путь через тернии агрессивного и беспощадного шоу-бизнеса, где творчество порой отходит на второй план, где ключевое слово — бизнес.

Но судя из песен и их подходу, для ребят, все же, главное, — мысли, которые они выражают в своих песнях. Время не вернуть назад, и эта ценность должна быть под особым вниманием.

Творчество творчеством, но Музыкант должен также зарабатывать для того, чтобы можно было далее спокойно заниматься творчеством, собирая вокруг себя людей, близких по духу, единомышленников и, конечно, по всем правилам шоу-бизнеса — фанов.

Так близится грандиозное шоу мирового масштаба, много туристов приедут к нам в Украину, и новая песня с глубоким смыслом от О.Торвальд останется в памяти многих- и даже может выиграть! Туристам нужен сувенир. А фанам нужен кусочек их кумиров. Так что же это может быть?

Конечно, можно напечатать быстро и недорого, продать потом за дорого — чашки, кепки и футболки… но это есть у всех, банальный мерч…

Женя Галич, позвольте нам Вам посоветовать. У Вас шикарная песня, и лучшим символом времени, Вашей песни TIME, будет сувенир — песочные часы с лого группы, названием песни и, может, лого Евровидения. Если Вам понравилась идея, забирайте бесплатно… И если сделаете такой сувенир, мы готовы купить и даже вне времени Евровидения.Такой сувенир будет полезен для промо песни.

Удачи Вам и Вашему творческому коллективу! Победы на Евровидении! Новых песен и больших концертных туров!

С наилучшими пожеланиями, портал для Музыкантов www.Музыкант.укр

Как О.Торвальд заработать на промо песни... зображення 1

Коментарі 0

Догори