Евгений Устинов

...кто на старте?

25.02.2016

В первую очередь обращаюсь к Друзьям!

Мы на старте запуска большого проекта, но без Вас, без Вашей поддержки, оценки, советов и рекомендаций ничего бы не было в прошлом и ничего не могло бы быть в будущем.

Но зная Вас, а Вы знаете нас, что мы упорные трудоголики..., Вы делаете музыку, а мы снабжаем хорошими инструментами Вас, и так как мы не спроста в этом бизнесе, в прошлом мы музыканты, но прошлых музыкантов ведь не бывает...?

Мы слушаем Вашу музыку в своих авто и отбиваем ритмы в такт на руле, не по педалям ;-) следим за Вашим творчеством, и понимаем проблематику украинского шоу бизнеса, вернее украиноязычной части нашего шоу бизнеса и музыкального андеграунда любых стилей, на любом языке… Так мы решились, 1,5 года назад нам пришла идея, создать единую платформу для Музыкантов, изучив предпочтения Музыкантов, Артистов и реально оценив что же всё же нужно Музыкантам...?? А нужны по правде, посетители на концертах, покупатели музыки… одним словом Музыкантам нужна работа для развития их творческого цикла жизнедеятельности.

С этой целью нужен и пиар, и реклама, для андегрануда самопиар, а для состоявшихся известных Артистов возможность и себя дополнительно прорекламировать, и ещё найти хороших помощников в команду (барабанщика в группу, звукорежиссёра на студию...).

В общем, год назад, утвердившись в необходимости и полезности определённого сервиса, который всех нас объединит мы решились на запуск такого проекта. Разработав концепт, мы начинаем постепенно его внедрять. Мы думали и спорили, показывать или не показывать? Но нет пределу совершенству и мы решили запустить проект в формате «как есть». Раз Вы читаете эти строки, Вы точно наш друг, следите за нами, и наверняка знакомы с нами и со мной лично.

Пока проект не полный, понятно, может Вы ещё не понимаете целесообразности Вашего нахождения здесь, но...

Где есть портал, который объединит все профессии индустрии шоу-бизнеса? Где можно не просто почитать, а предложить работу, найти работу, прорекламировать себя, свой проект… для целевой аудитории, в своей нише, в необходимой среде?

Такого проекта не было, но вот он на старте! Artist.Musician.UA С Вашей помощью такой проект будет!

Логично, что музыкальная компания взялась за реализацию такого проекта. Наша цель – предоставить Вам удобный и комфортный сервис для самопиара, для поиска и предложения работы.

Musician.UA – это портал для Музыкантов и Артистов. Сегодня уже работает магазин –
да, это наше прошлое и настоящее, а Вам удобно всё в одном месте смотреть, искать, покупать и скоро предлагать…

… на старте запуска Биржа – бесплатный сервис для Музыкантов, своя профессиональная сеть, которая всех нас объединит.

В процессе реализации ещё много идей – мы строим постепенно и вместе с Вами. Спасибо что дочитали ;-)

Зарегистрируйтесь, начните пользоваться, скажите что Вы думаете, подскажите как надо сделать чтоб было Вам удобно!? Мы благодарны за поддержку в старте!

Напишите, если что: [email protected]

Женя У., Музыкант, www.musician.ua

...кто на старте? зображення 1

Коментарі 0

Догори